Если рожать путём кесарево или естественным путём то фигура восстановиться одинаково?

Kris Ученик (7), закрыт 2 дня назад
как лучше рожать чтобы не портилась фигура?
Лучший ответ
Дура . Гуру (4058) 2 дня назад
Операцию сделаешь и всё по коррекции тела
Дура .Гуру (4058) 2 дня назад
Срежут твои растяжки
А если не делать то минимальны будут через лет 5 если кнш двойню не забабацаешь
Kris Ученик (7) Дура ., я вот как раз двойню и жду
KrisУченик (7) 2 дня назад
я на 6 месяце пока не выбирали родильную,(у меня девочки, плоды говорят очень маленькие ещё ) я уже просила кесарево но мой врач мне отказывает
Дура . Гуру (4058) Kris, отказывают они всем по началу если хотите вы можете настоять и лучше об этом говорить в платной родильне тк как в гос трэша наделают кесарево не очень любят врачи иза того что не все умеют и вы в будущем рожать как с начала если еще надумаете так что не советуют хотя это более лехко темболее двойню но выбор за вами советую самой ознакомиться за все за против вы собираетесь еще рожать? Кст сколько вам И если что у самой всё-таки гиникалогический опыт если вопросы спрашивайте
Остальные ответы
RADFORD group Brend Мастер (1272) 2 дня назад
Кесарево это жесть, и восстановление фигуры вообще ни причем
Алёна ровлева Ученик (28) 2 дня назад
Да. Но будут трудности естественным путем легче восстановить.
Vladimir Skriabin Мудрец (16653) 2 дня назад
Нужно идти природным путём.
Кесарево, как исключение. Но, тоже можно.
Елена Филатова Мудрец (18663) 2 дня назад
Зачем спрашивать то, что от Вас не зависит?)))))))
Фигура восстановится - БЕЗ мягкого знака, деревня!
Если есть беременный живот - будут или нет стрии, целлюлит, ожирение зависит вовсе не от способа родоразрешения.)))
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (129858) 2 дня назад
Это никак не связанные вещи. Чтобы не портилась фигура нужно жрать не больше, чем расходуешь калорий. Это для всех одинаково.
~*~Аnomaly~*~ Просветленный (23620) 2 дня назад
Не делайте кесарево! Рожайте сами, как я!
Я дважды родила естественно. Помните главное: "ничто не вечно, и это тоже не сможет длиться вечно, и когда нибудь наступит конец всему этому"
А от кесарево на сколько мне известно останется потом шрам на животике