В турцию с трех летним ребенком. Получится ли полноценно отдохнуть?

Юлия Лебедева Знаток (355), закрыт 2 дня назад
Ребенок три года, здоровый и все говорит. Но со своими причудами и хотелками.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Резник Гуру (2686) 3 дня назад
нет в самолёте не дадите никому нормально отдохнуть
.。♡ Мудрец (19613) 3 дня назад
Нет, вы ни себе, ни другим людям не дадите отдохнуть
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180751) 3 дня назад
Смотря что вы понимаете под полноценно. Трехлетний ребенок все время под присмотром должен быть. В детском клубе такого маленького не оставишь. И вообще на территории за ним глаз да глаз нужен будет т.к. бассейны глубокие рядом и т.д.
Так что если вы одна с ним едете то полноценно отдохнет только он. А у вас будет смена обстановки + не надо готовить и убираться + можно будет позагорать и поплавать насколько получится вместе с ребенком.
Смотрите сами отдых это для вас или нет.
Ани Искусственный Интеллект (222324) 3 дня назад
Зависит не от ребенка, а от вас. Что для вас отдых. Если вы активный человек, любите экскурсии, аквапарки, постоянное движение и тп, то ребенок лишь немного будет этому мешать, если не заболеет.
Если любите "тюлений" отдых и именно хотите отдохнуть в прямом смысле, то вряд ли это возможно с трехлеткой. Устанете больше, чем дома. Постоянное внимание
a v Искусственный Интеллект (295970) 3 дня назад
Зависит только от тебя и от твоего понимания отдыха.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (171348) 3 дня назад
К тому, что написали две женщины выше, добавьте тяжёлую жару, если это сейчас, а не в конце сентября. Если вместе с папой ребенка, ещё есть вариант - сменять друг друга. Если вдвоём, скорей всего будет му́ка
Tanitriel Мастер (1126) 3 дня назад
Отдых с ребенком, это не тот отдых на который вы бы рассчитывали, хоть в Турции, хоть в Сочи. Это постоянное движение и досмотр за ним
kus Мыслитель (6309) 3 дня назад
Если характер ребёнка нормальный, то позволит.
Я практически куда не хожу везде с ребенком, с рождения. Даже кафе эти. Конечно редко выхожу, но всегда с ребёнком. Ребёнок никогда не помеха. И вы и он будете отдыхать. Главное, чтоб истерики не устраивал.
olja pokupez Мудрец (16456) 3 дня назад
Да, мы ездили с двухлетним, всё прекрасно было, даже в экскурсию ездили на открытых автобусах в почти 40° жару и на карабликах катались и рыбу ловили. Вечернюю программу правда не посмотрите, но вполне можно и без неё отдохнуть.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (657173) 3 дня назад
Есть деньги -везде можно отдохнуть
Дженни Просветленный (37400) 3 дня назад
Если вы с ним одна едете, то будет в бытовом смысле тяжеловато. Везде придётся его таскать с собой. Это чистой воды служение, хоть и в более комфортной обстановке без необходимости готовить и убирать.
Я 3 года назад ездила с двумя: 3,5 года и 9,5 лет.
И было довольно кайфово! Они много играли вместе, могли меня отпустить куда-то. Один раз я даже выбралась из отеля в город за покупками.
Если вы едете с мужем, то проблем быть не должно. Будете подменять друг друга)