Ошибка в Z-отчете на кассовом аппарате

Диана Мищенкова Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Такая проблема, закончилась лента в кассовом аппарате и не выбился Z-отчет и так же при повторном открытии и закрытии сбился номер суточного отчета, т.е был #649 в конце дня, на следующий при открытии смены, стал #651, что делать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Обэмэ Мудрец (13813) 4 месяца назад
Это уже нужно в поддержку обращаться
Нужно через разраба в платформу заходить, найти Z-отчет там, распечатать его через платформу, а также отредактировать номер смены
Сами вы вряд ли что сделаете, но смотря, что за платформа