К чему снится оса?
Приснилось то что я зашла в комнату и там была маленькая оса которую я не сразу увидела, она сначала садилась на одежду и потом я бегала от нее, не могла убить.я попросила другую женщину ее убить, но она просто держала в пальцах осу и отпустила обратно.В конце она сама улетает в окно
Знак, который предупреждает об опасности, грозящей вам наяву. Так что это сновидение – отнюдь не то, о котором можно быстро забыть и не придать ему значения, конечно же, в первую очередь в том случае, если этих неприятностей вы желаете избежать.
Свои проблемы нужно решать самой, а не ждать помощи других. Ну либо давать проблеме время, а та и сама решиться, не бежать хватиться за голову.
сон ребёнка об осе
хз
Неприятная ситуация, которую нужно будет решать, а не бегать от неё....никто вам не поможет...настройтесь, чтобы самой выйти из этой ситуации....
Внимательно слушайте, какие новости будут вам приходить...в них будет ответ, как решить проблему... прислушайтесь....