Чего не хватает современным родителям?

Акелла Шекспирский Ученик (50), открыт 3 дня назад
13 ответов
Сэм стоун Мастер (2385) 3 дня назад
Денег и мотивации для заведения детей.
Дмитрий Шишкин Профи (542) 3 дня назад
Восприятия своих детей всерьёз
Абадон Громов Оракул (64869) 3 дня назад
мозгов занятся чем нибуть кроме тик ток или интсраграм музолить
Безумный безумец Мыслитель (9570) 3 дня назад
Критического мышления в первую очередь
kus Мыслитель (6309) 3 дня назад
Как современный родитель, хоть и маленького ребёнка скажу. Терпения и денег как выше написали... Что дальше будет не знаю. Надеюсь научусь быть терпеливо со временем. Во всем остальном в будущем не переживаю, так как любой выбор ребенка будет оставаться за ним, я лишь могу давать советы.
Елена Искусственный Интеллект (293549) 3 дня назад
Времени для собственных детей, для простого человеческого общения. Родители в телефоны носами уткнулись, и дети в свои. Нет контакта.
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (171353) 3 дня назад
Так это не времени не хватает, а желания общаться
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (171353) 3 дня назад
Интереса адекватного к растущему человеку.
olja pokupez Мудрец (16456) 3 дня назад
мне лично не хватает времени, жесткости и настойчивости, уверенности в том, что лучше, а что хуже для ребенка и опыта в воспитании.
Чувственная Профи (867) 1 день назад
Все есть. Даже в избытке, лишь успевай отделять зерна от плевел, в этом и сложность. )