Крипто-кошелек в тг

Просто Егорик Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, 2 месяца назад (примерно) я проходил верификацию и по случайности поставил регион США и теперь у меня стоит региональное ограничение. А из-за этого я не могу вывести ton. Помогите пожалуйста????
Голосование за лучший ответ
Админы Дауны Ученик (145) 4 месяца назад
Хватит хомяка тапать
Князь тьмыМастер (2025) 4 месяца назад
Я того что в трусах тапаю, мне можно
Григорий Шишкин Ученик (216) 4 месяца назад
Тут только бог поможет
Просто ЕгорикУченик (96) 4 месяца назад
Иди нах#й
Empty Forgotten Знаток (296) 4 месяца назад
менять регион нельзя, переведи на другой кошелёк
Просто ЕгорикУченик (96) 4 месяца назад
Да
Просто ЕгорикУченик (96) 4 месяца назад
Так он мне не дает
Empty Forgotten Знаток (296) Просто Егорик, плаки
Евгеша Евгеньев Мастер (1164) 4 месяца назад
Будет для тебя уроком, у самого та же ситуация, только верификацию я не проходил - дурака нашли, данные им подавай, ага

Никогда не регай кошельки на всяких биржах, сервисах, которые не децентрализованы
Средства на них тебе не принадлежат, в любой момент тебе выскочит бан по любой причине, например, как только админы заметят, что у тебя достаточно высокий баланс, чтобы все забрать себе

Лучше купи холодный кошелек (устройство, похожее на телефон или даже брелок) или зарегай по кр. мере на проектах с открытым исходным кодом, если не хочешь покупать

А, и да, с TON никогда тоже не работай, самый ужасный токен