Помогите по поводу т банка

Владимир Козлов Ученик (71), открыт 3 недели назад
Сегодня решил зарегистрироваться в их приложении, не имея при этом паспорта. Мне выбрали виртуальную карту и теперь я могу ей оплачивать только с интернета (по крайней мере я так понял), но мне пришло уведомление о том, что моя карта готова и уже можно выбрать время получения. Сам паспорт я получу только +- через неделю, поэтому я не смогу ее получить, что мне с этим делать? Или это меня просто уведомили о том, что карта готова?
3 ответа
Григорий Шишкин Ученик (218) 3 недели назад
В таком случае рекомендую попросить помощи у родителей.
Евгеша Евгеньев Профи (593) 3 недели назад
Так сначала получи паспорт, потом карту, в чем проблема?
Владимир КозловУченик (71) 3 недели назад
Ну тоесть я могу игнорировать это уведомление до того момента пока не получу паспорт? Я поэтому и спрашиваю
Евгеша Евгеньев Профи (593) Владимир Козлов, ты можешь выбрать удобный день недели и время для получения, а можешь вообще не получать
zlobniimedoed Мыслитель (6497) 3 недели назад
на кои карта этих мошенников плати налом
Дарина СмоловаПрофи (519) 3 недели назад
Да дети не понимают что тинькофф один из худших банков, только по рекламе первой и идут
zlobniimedoed Мыслитель (6497) Дарина Смолова, ну значит денег много. без ло- ха жизнь плоха))))