Если ребенок 11 лет не хочет 10 минут пройти пешком (пусть в гору) и требует, чтоб его отвезли на машине родители, ..

olja pokupez Мудрец (16456), открыт 3 дня назад
Если ребенок 11 лет не хочет 10 минут пройти пешком (пусть в гору) и требует, чтоб его отвезли на машине родители, которые заняты в данный момент, должны-ли родители подчиняться?
11 ответов
Ева Аскова Ученик (228) 3 дня назад
В гору тяжело же 10 минут идти, не мучайте ни себя, ни ребёнка
olja pokupezМудрец (16456) 3 дня назад
я предлагала несколько раз пешком проводить, водить я не умею, мне отказали
bebra vapes Знаток (472) 3 дня назад
Дать ремня хорошего. Меня никто не жалел. Я в свои 11 3 км до бабушке на дачу ходил
Ksana Оракул (68177) 3 дня назад
Ну и как родители такое чудо воспитали...
olja pokupezМудрец (16456) 3 дня назад
Так и воспитали, мама всё разрешает, папа всё запрещает.
bebra vapes Знаток (472) olja pokupez, у меня также. Но я не разбалованый, все преподаватели и родители моих одноклассников говорят что я очень воспитанный.
BELAZ Просветленный (42856) 3 дня назад
Да пошёл он наxуй
bebra vapesЗнаток (472) 3 дня назад
Разорвало
пилот во времени Искусственный Интеллект (151902) 3 дня назад
Земля пухом моей бабке.Она бы уговорила...А крапивы много.да и пинок под зад найдется)
Ванятка Оракул (52879) 3 дня назад
зажрался. весь в родителей.
ELVIRA R Мудрец (10305) 3 дня назад
в детский лагерь его, желательно с детьми всякого быдла, там его вы*боны быстро вытрясут.
Ольга Искусственный Интеллект (410314) 3 дня назад
ну, не нравится, значит вообще никуда не идет, сидит, где сидит.
Mido Mico Искусственный Интеллект (161250) 3 дня назад
и заброска вертолетом!! %)))

не хочет - пусть не идет.
объяснить последствия.
убедиться в безопасности
оставить.

если все опасно -
оставить с ним одного взрослого.
пусть сидят на обочине до просветления в мозгах.

придурошный возраст. мой тоже кочевряжился с 11 лет.
в итоге на три года его от поездок отстранили.
оставляли с бабушкой. ибо в поездках всех доставал своим нытьем.

помогло.