Как вкусно приготовить бедра, какой маринад лучше к ним подходит?

Ирина Тихомирова Ученик (97), открыт 4 дня назад
9 ответов
Вмф Охотник Профи (708) 4 дня назад
**Рецепт для вкусных куриных бедер**

Для начала, предлагаю вам рецепт простого и вкусного способа готовить куриные бедра:

**Ингредиенты:**
- Куриные бедра
- Соль
- Черный перец
- Паприка
- Оливковое масло
- Лимонный сок

**Шаги:**
1. Смешайте соль, черный перец, паприку, оливковое масло и лимонный сок в миске, чтобы создать маринад.
2. Натрите куриные бедра этим маринадом и оставьте на некоторое время (от 30 минут до нескольких часов) для пропитки.
3. Разогрейте духовку до 200 градусов Цельсия.
4. Выложите куриные бедра на противень, предварительно застеленный фольгой, и отправьте в духовку на приготовление около 40-45 минут или пока мясо не станет хорошо прожаренным.

Приятного аппетита!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (104563) 4 дня назад
Соевый соус + мёд + готовая горчица + немного соли + перец. Запекать при 180 град. до часа, в зависимости от размера бёдер.
Эмилия Лобанова Ученик (107) 4 дня назад
Для шашлыка или в духовке запекать?
мне бедра нравятся только с майонезом и чесноком – классика лучше всего
Екатерина Конакова Профи (794) 4 дня назад
Медово-горчичный
С лимоном и травами
Эвелина Богданова Ученик (102) 4 дня назад
мне понравились не давно я купила уже готовые, в маринаде Манго с чили и они сразу в пакете для запекания – это Наша Птичка – оооочень вкусно и необычно, попробуйте
Маргарита Щербакова Ученик (112) 3 дня назад
На мой вкус, бедра хорошо сочетаются с апельсином и соевым, если мы про запекание говорим.