10 месяцев назад
от

Помогите с xbox one s

2 месяца назад купил Xbox one S в БУ состоянии, но через месяц появилась проблема что на экране Xbox чёрный стал зелёным цветом, а белый розовым, плюс к этому всему прибавляется разные горизонтальные линии разных цветов. Пробовал разные HDMI проводы и разные телевизоры, не помогает. Может есть знающий, который поможет решить проблему, заранее благодарю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть один такой метод, судя по вашему описанию, называется аппаратный ремонт в СЦ.