как объяснить маме что мне не нравится то что она смотрим мою геолокацию и плюс,поставила камеры.

Николь Навзади Ученик (80), открыт 3 дня назад
у меня в телефоне есть встроенное приложение «локатор»там я делюс с ней геопозицией,недавно я её отключила и она начала на меня ругаться ,и сказала что если еще раз такое повторится ,она отнимет у меня телефон…потом еще когда я гуляла ,папа звонил мне и орал на меня что бы я ему скинула геопозицию,в у меня мало процентов на телефоне и он вырубится если будет отслеживать гео.

а про камеры то мама поставила камеру прямо на против дивана на котором я лежу,я их выключаю,а если она заметит но наругает.
15 ответов
Applejack Мастер (2203) 3 дня назад
Теперь ты живешь в дурке
Владислав Татаркин Ученик (244) 3 дня назад
Это не нормально, скандаль и выключай. Ей бы понравилось если бы ее отслеживать камерой
MrOmniworous Ученик (227) 3 дня назад
Соболезную тебе. Таким родителям вряд ли что-нибудь сможешь доказать, так что просто терпи
Очень Интересно Знаток (340) 3 дня назад
Послать её куда подальше. Я конечно извиняюсь за такие высказывания, но это просто ужас какой-то.
ВА ВАВА Гуру (3965) 3 дня назад
Если тебе больше 10 лет это уже лютая не норма, устрой истерики, если в ответочку ремнём нафигачат, сбеги из дома, клин клином как говорится
Медведь Леха Мастер (2148) 3 дня назад
Никакой личной жизни, потом они удивляются почему их ребёнок закрыт и потом вовсе сдаст в дом престарелых. Им бы понравилось что их бы снимали на камеры 24/7 даже поход в туалет или 18+?
Мурлышка Оракул (78829) 3 дня назад
заработай на хату и купи тел по своему вкусу
Харе Кришна Туласи Мыслитель (9692) 3 дня назад
....может быть у нее есть причина тебе не доверять?....
Николь НавзадиУченик (80) 3 дня назад
вот именно что нет
Харе Кришна Туласи Мыслитель (9692) Николь Навзади, ...расскажи маме о том, как ты себя именно чувствуешь, когда она за тобой так следит. Не ругай ее, а просто расскажи что ты чувствуешь в связи с ее этой слежкой. Она может даже не догадываться как тебя это угнетает. Нр, можно сказать: " Я чувствую так, что ты мне вообще не доверяешь. Я чувствую себя как преступник в камере, где за мной следит полиция. Если бы папа поставил везде видеокамеры, чтобы следить за тобой как бы ты себя чувствовала? Я чувствую себя не человеком. Мне очень обидно и плохо. Словно я не твоя дочь. Я понимаю, что ты за меня беспокоишься, но давай как-то по-другому решим этот вопрос."
Сергей Кузнецов Оракул (50950) 3 дня назад
ну камера конечно перебор, а геолокация понятно переживают
Александрия Гуру (4365) 3 дня назад
1 - просто так, без повода, родители "следить" не будут. 2 - они будут знать Ваше местонахождение и ничего более. 3 - а Вы знаете статистику пропавших безвести? Если бы у всех пропавших стояли такие программы, можно было бы узнать хотя бы последнюю точку, где находился человек и поиски сузились бы значительно и возможно людей можно было бы спасти. Что бы не нервировать себя и родителей, попросите купить вам зарядку ( забыла как называется, внешний аккум) или новый аппарат с мощным аккумулятором.
По поводу камер, это действительно перебор, как минимум вторжение в личную жизнь. В жилых помещениях камеры разрешены только в местах общего пользования ( исключение сан узел). В личных комнатах только с согласия самого жильца или по постановлению прокуратуры.
Специалист договорного отдела Мудрец (15249) 2 дня назад
любой вопрос который начинается на "как объяснить маме /папе/ родителям" можно не читать, так как там будет самое обыкновенное нытье без повода от избалованного малька окруженного гиперопекой;)

Я не могу дать тебе совет как убедить родителей в чем-либо, потому что это будет лицемерно с моей стороны. Я могу лишь попытаться убедить тебя в том, что не нужно гиперболизировать простейшую ситуацию в какие то "нечеловеческие условия жизни", якобы чуть ли не ГНЁТ со стороны родителей, ведь на самом деле ничего этого нет. Есть лишь забота от тревожных , боящихся за тебя родителей. Время сейчас такое! Большинство детей растут совершенно беспомощными, жалкими созданиями (ну чего уж там, так оно и есть) родители сравнивают своих дрожайших чад с себя самими в их возрасте и приходят к неприятному выводу, что это полнейший алллес, караул! Дитятко надо окружить перинами и сдувать пылинки, иначе кирдык.. да, в какой то мере это упущение именно в воспитании, но с другой стороны - время действительно отвратительное. Не только для детей, а для всех. Мир сходит с ума, ценности общечеловеческие перевернуты с ног на голову, мораль извращена, а ребенок...вот будут дети свои - осознаешь это чувство. КОгда ты первый раз смотришь на это хрупкое, жалкое создание, все в крови и слизи, ты понимаешь в тот момент, что готов отдать за него жизнь. Его ведь даже держать нужно аккуратно , чтобы не травмировался;) И в таком вот состоянии ребенок находится до 3-х лет. А после - еще блеат тревожнее! так как он научился ходить бегать прыгать, но мозги практически те же ...а подросток - это вообще ЗВИЗДЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ! Мнящий о себе, что он блеат умнее всех, что родители старые и не понимают ничего, что он ска сам может и защитить себя и научить и рассказать и все все все. А по факту случись что -обделается как дрожащая, зареванная тварь и будет звать на помощь мамочку;))))

Во всей простыне твоего текста две претензии: геолокация и камера не диване.
Т.е. когда ты, мелкая засранка, что-либо конючишь, что-либо просишь - родители должны исполнять. А тут на купленнный тебе телефон установлена геолокация чтобы родителям было спокойнее, чтобы они знали, что их чадо не украл какой то мигрант, не свез в полуподвальное помещение и её в шестером не.... ...гм...распродали на органы (пусть будет такой вариант, хотел кое че другое написать, но думаю не стоит...) НЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА СКАЧИВАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЙ, НЕ ФЭМИЛИ ЛИНКС (или как там его?) а просто геолокация...WTF? это самое ничтожно безобидное что я слышал. Будь ты моей - ты бы дурёха тут никогда не сидела;) Мало того - у тебя бы не было личного телефона, потому что тебе он не нужен по назначению;)

Как тебе мешает геолокация? Ты тайный агент спецназа? Ты шпион? Ты тайный посланник марсианской цивилизации?? Уясни - тебе не мешает никоим образом геолокация. Никак. Совсем. Абсолютно;) О н а т е б е н е м е ш а е т. Разряд? доп. аккум носи или повербанк., тоже мне проблему выдумала...

Камера на диване? А что - ты валяешься голая на диване? зовёшь друзей и вы устраиваете оргии с записью камерами? Привязываете мелких щенков и разделываете на мелкие части? Крч....если ты ничего не скрывашеь - то тебе нечего и париться.
Следят не за тобой , следят за домом. Чтобы знать, что в доме нет посторонних, что у драгоценнной деточке все в порядке и все благополучно. Считай что ты под охраной двух крутых телохранителей! ВИП персона;)))

Это - родительская прихоть. Одна. в противовес - тысячи твоих "хотю, а потиму? , дай, купи " и т.п. Выполни одну хотя бы, прежде чем планировать, как ты им объяснишь, что ты уже взрослая;)