как объяснить маме что я могу гулять до 21 хотя бы летом.

Николь Навзади Ученик (80), открыт 3 дня назад
летом светло еще в 22,но в 20 меня загоняют домой.я гуляю себе спокойно в 20:35 мне не звонят,все ок(мы не договаривались с родителями когда я приду)и вдруг мне звонит мама,вся уже злая говорит где я ,и что мне надо живо домой(как будто я уже должна была твит дома)короче 21 это уже поздняя поздняя ночь для моих родителей.
еще мама ругается на меня если я в лесу
(100м от дома)и еще она боится что меня убьет чикатило..

мне 12,в прошлом вопросе я спрашивала про похожую проблему
7 ответов
ЛВАОЗО ЗОЗОЗО Мастер (1725) 3 дня назад
скажи что ты сам жопу вытираешь
сергей Оракул (86518) 3 дня назад
чикатило тебя не сразу убьет
Мишка Фреде знает Мудрец (19530) 3 дня назад
В 22 подростки должны быть дома
MrOmniworous Ученик (227) 3 дня назад
Таким родителям вряд ли можно что-то объяснить, так что просто терпи.
ELVIRA R Мудрец (10305) 3 дня назад
родители беспокоятся и правильно делают, или вам хочется чтобы вас какой-нибудь алкаш-бомж оприходывал?
Специалист договорного отдела Мудрец (15249) 3 дня назад
о блеат, да тут ппц;))) опять тупое нытье.
Съедь от родителей в дет.дом - теб придется всего лишь подчиняться внутренним правилам..ну разве что будешь иногда кое что делать для старшик мальчиков. Зато будешь само по себе!! независимой!