Байден для общества политический труп. Будет занятно, если политический труп победит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В США вообще вся политическая система из старых пердунов состоит всецело. То что Байден за 4 года окончательно деградировал, пока нацики и либерасня ему задницу лизали, а потом публично опозорились - только демонстрирует их полную несостоятельность.
не в первый раз...
Рэйгана на вс нет
так ить труп не правит, он - фотография... а если подрисовать губья и бровки, можно некоторое время выдавать за живого...
Нет победит австрийский художник