Байден для общества политический труп. Будет занятно, если политический труп победит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В США вообще вся политическая система из старых пердунов состоит всецело. То что Байден за 4 года окончательно деградировал, пока нацики и либерасня ему задницу лизали, а потом публично опозорились - только демонстрирует их полную несостоятельность.

не в первый раз...

Рэйгана на вс нет

так ить труп не правит, он - фотография... а если подрисовать губья и бровки, можно некоторое время выдавать за живого...

Нет победит австрийский художник