Кто такие родственники? И кто является для меня родственники.

♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5881), открыт 3 дня назад
Здорова, отбросы общества. Крч, мне в голову пришла мысль, что если для меня родственники это те в которых течёт кровь схожей со мной, но что если к примеру ты, который читает это или другой незнакомый человек является тоже родственником, но очень дальним, так как он человек, как и я, верно?
3 ответа
The Hunter Daus Гуру (2768) 3 дня назад
Отброс общества тут только ты
Пинки Пай Профи (589) 3 дня назад
все мы дети обезян
The Hunter DausГуру (2768) 3 дня назад
согл
mixik Гуру (2885) 3 дня назад
Ты не поверишь, но даже у коровы и человека есть общий предок!