Ошибка в коде. Не появляется слово в консоле

BixinBootStrap Мастер (2037), на голосовании 3 месяца назад
Кодировал на VS code и когда закончил проверил командой "Dotnet run" в терминале.
В терминале должно появится слово "examplе" но вместо этого всегда появляется слово "Hello World!" хотя по сути нигде нету кода чтобы закодировать Hello World. Что делать? (Надеюсь на фото все видно)
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (25029) 4 месяца назад
Ты не сохранил и не скомпилировал.
BixinBootStrapМастер (2037) 4 месяца назад
Как это сделать?
Лев Перфилов Просветленный (25029) BixProven3814, ctrl+s, ctrl+shift+b