10 месяцев назад
от

Вылеты в игре Gta san andreas

Помогите пж запускаю гта сан андреас запускаю сохранение любое даже загрузочная полоса не пропадает без чёрного экрана и вылетает прошу помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Удали сэйвы, потом верни, или задай соответствие на одно ядро

Моды есть? В основном из за модов такая шляпа. Если нету попробуй начать новую, если и там вылет, либо файлы ломаные либо что-то не докачал

переустанови

Попробуй удалить сохранения из документов