Могу ли я забрать банковскую картк

Рахим Язлобаев Рахим Ученик (159), открыт 3 недели назад
Мне 13 лет мы с мамой заказали мне банковскую карту от сбербанка могу ли я забрать её без родителей
3 ответа
Денис Горкин Профи (870) 3 недели назад
В большинстве стран возраст, с которого дети могут самостоятельно управлять банковскими счетами, варьируется от 16 до 18 лет, в зависимости от местного законодательства и правил банка. Обычно лица младше этого возраста нуждаются в согласии и сопровождении родителей или опекунов для управления банковскими счетами и картами.

Поскольку вам 13 лет, скорее всего, вам потребуется присутствие одного из ваших родителей или законного представителя, чтобы получить банковскую карту от Сбербанка. Рекомендуется связаться с банком и уточнить их требования и процедуры для выдачи карты несовершеннолетнему, а также проверить, нужно ли посетить офис лично или совершить другие шаги для завершения процесса выдачи карты.