Брат испортил чужую вещь

Алиса Войнова Ученик (145), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте. Мой младший брат порвал хаори моей подруги (случайно), и теперь она требует с меня деньги. Родителям говорить боюсь, денег нет. Что мне делать? ???
Дополнен 2 дня назад
Хаори — японский жакет прямого покроя без пуговиц, надеваемый поверх кимоно или с хакама. А если говорить проще то это накидка
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (161250) 2 дня назад
это не ваша проблема.

родители должны договариваться между собой о порче вещей.
Остальные ответы
Tears for Fears Профи (791) 2 дня назад
Не знаю что такое хаори, продайте младшего брата на органы и отдайте деньги подруге
Милена Черкалина Мастер (1115) 2 дня назад
Я не знаю что такое Хаори, но напишите заявление по статье 167
Дмитрий КургановЗнаток (288) 2 дня назад
На брата?
Алиса ВойноваУченик (145) 2 дня назад
  1. Это вышло случайно
  2. На кого?
Милена ЧеркалинаМастер (1115) 2 дня назад
На брата если ему больше 14, если это вышло случайно, то это статья 168
Алиса Войнова Ученик (145) Милена Черкалина, ему 7 лет
Милена ЧеркалинаМастер (1115) 2 дня назад
Тогда просто отнеси это Хаори в ателье, там зашьют.
Кирилл Авмр Знаток (270) 2 дня назад
Для начала @т€ба£ь младшего брата а потом спросить денег у родителей если подруга подтвердит что это младший брат то ты останешься без наказанной