Что с сайтом otvet.mail.ru?

WP Morzik Ученик (201), закрыт 1 месяц назад
У меня получится зайти только через впн, по обычному не загружается вообще, что делать
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320902) 3 месяца назад
Если ваш провайдер украинский, то это не удивительно, потому что там им дано такое указание.
Если же ваш провайдер какой-то еще, то должен быть доступ, попробуйте открыть какой-то другой сайт, например, Гугл или Диснея. В зависимости от полученных результатов думать, где у вас пропадает интернет, на каком уровне.
WP MorzikУченик (201) 3 месяца назад
Не, было теле2, все нормально теперь работает, но спасибо)