Почему люди реагируют что заниматься скейтбордингом кринж

соня пупсик Ученик (66), открыт 2 дня назад
говорят что лучше займись футболом или катайся на велосипеде
7 ответов
Chel Мыслитель (8986) 2 дня назад
Потому что скейтбордисты нелюди
Артём Gammer Гуру (4380) 2 дня назад
Многие ещё критикуют фурри, так что чему удивляться когда они хейтят какой-то непривычный им спорт
ВА ВАВА Гуру (3965) 2 дня назад
Кик бутовски не одобряет
Пользователь удален Знаток (345) 2 дня назад
ммм катать мячик это так интеллектуально и весело
Лев ТигроедовПросветленный (20738) 2 дня назад
Зато за это в перспективе платят хорошо ?
Дмитрий Димченко Профи (658) 2 дня назад
Занимайся тем, чем тебе нравится и никого не слушай. У тех людей нет своего мнения, т.к. оно либо ни на чём не основано, либо основано на страхе, что о них подумают, т.к. кто-то им что-то внушил. Забей на них, короче. Скейт - крутая тема.
Serena Искусственный Интеллект (232220) 2 дня назад
Так не свисти всем подряд о своих увлечениях и никакой реакции от других не будет. Сколько людей, столько и мнений, люди высказывают свое мнение , когда у них об этом спрашивают.
Мне вот одна свистит все время про готовку "я сверила, напекла, нажарила" , когда говорю ей "отвянь, меня тема кулинарии не интересует", обижается и говорит" что ты как не женщина, женщине должна нравиться кулинария" ...а когда предлагаю ей же на велике покататься или побегать , она мне отвечает , делать тебе больше нахрен ...ферштейн?
Обсуждай свои увлечения с единомышленниками , нефиг фанату футбола рассказывать, что бокс круче , все равно не согласится?