Скажите пожалуйста. Уже 5 лет не могу забеременеть. Проверялась полностью , все хорошо со здоровьем. Скажите пожалуйста

Алена Равкович Знаток (332), открыт 2 дня назад
Будет ли ребенок в 2024 году ???
Алена 29.10.1992 Артем 14.09.1989
10 ответов
Валерий Просветленный (44746) 2 дня назад
не до конца проверялись. есть проблема. можно попробовать .
ВалерийПросветленный (44746) 2 дня назад
сочтёте нужным. пишите. но это не быстро
Aesdr RedУченик (101) 21 час назад
https://otvet.mail.ru/question/238990997 Валерий посмотрите пожалуйста
саша саша Профи (695) 2 дня назад
В этом году нет, не пришло время, в муже причина, устраните - в 25ом забеременеете
БОРОДУЛЬКА Знаток (322) 2 дня назад
Добрый день, напишите пожалуйста Анастасии. Она очень сильный мастер https://vk.com/taromagic80
Светланка Воробьёва Мыслитель (9112) 2 дня назад
К мужу присмотритесь. С ним что-то не так. Возможно, другая дама есть. Вот и не "делает" пока детей. Тайна и какое-то враньё есть.
Инна Жилякова Мастер (2398) 2 дня назад
купите браслет из натуральной бирюзы и носите его постоянно. у вас будет дочь. только вот с мужем как-то все странно...дальнобойщик он у вас что ли?
Алена РавковичЗнаток (332) 2 дня назад
Скажите пожалуйста я очень прошу а когда хоть дочь будет ? Долго ждать ??
Лара Оракул (54273) 2 дня назад
Нет....в муже мало активности (температура в машонках не та).
Natalia Brusovska Мастер (2476) 1 день назад
Родить вы можете. Проблема не в вас.