Работодатель отправил сайт с ДПО не моего профиля (моя должность не подходит) и следит зарегистрировался я или нет.
Кунту Саша
(380),
на голосовании
6 месяцев назад
Я обычный заведующий библиотекой в школе и на этой неделе мой непосредственный начальник отправил мне документ со ссылкой на сайт с дополнительным образованием для педагогов и даже проследил, зарегистрировался я или нет. Я не сильно понимаю для чего это, так как по документам с меня сняли ношу заменяющего учителя. И я хотел бы узнать, если у кого было такое, то для чего это?
И я хотел бы узнать, если у кого было такое, то для чего это?