Отношения на эмоционнальных качелях

Петров Ученик (181), на голосовании 2 месяца назад
Ну вот и все ,можно так сказать , можете меня кидаться камнями
Либо писать гадости уже даже не знаю,как описать суть проблемы а скорее всего боль ,разбитых надежд ,как там у басты песня мои разбитые мечты.
И так моя история мы встречались 3 г сначало было все хорошо
А потом начался полный п...ец
Постоянные в мой адрес неловольства итд пришлось раставатся потом опять сошлись
По итогу оказался виноват ,виноват что сказал свое мнение что я от тебя ждал только от тебя не больше слова на др но по итогу человек взбесился .В последнюю неделю ощущал себя одникноким ,мне ничего ненужно было только слова спасибо что ты есть итд но увы этого я не услышал только выяснение отношений как на работе 1,3 сутки норм 3 дня выясняем пытался поговорить по итогу нет у нее избегающий тип привязанности .Ничего толком не выходит а самое интересное тебя обвиняют в том что ты типа виноват хотя я все проглатывал все моменты во всем старался помочь но увы опять в грязь втаптывали.
Купил еды отказалась брать ,хотя у самой еды нет .я делаю шаг от меня два по итогу сижу и думаю ведь ей сейчас плохо итд ,вобщем не знаю как быть ,я так понял мои отношения созовисимсы
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Гуру (3766) 3 месяца назад
Значит от Вас что-то ждали и этого небыло.
К примеру, предложение руки и сердца, серьезных шагов по жизни - работа, недвижимость и так далее...
Обычно в течение 2-х лет человеки женятся.
ПетровУченик (181) 3 месяца назад
Человек не хотел семью
10.25 10.25 Гуру (3766) Петров, значит у этих отношений небыло перспектив изначально, какой смысл сближаться с человнком, если нет совместного будущего... только дружба, не более.
ДмитрийПросветленный (30120) 3 месяца назад
обычно, люди ведут себя нормально, а не устраивают непонятные разборки. И обычно, люди умеют разговаривать!
Дмитрий Просветленный (30120) 3 месяца назад
Не повезло тебе. 1. ты ей не интересен 2. ты начал раздражать.

Не думаю что у тебя есть выбор, реальный выбор. Тут только расставаться, хотя да, херово. Но вариантов как по мне нет. Если что-то будет, то дай бог 1 максимум 2 дня, а потом старая тема. Проходил, знаю. Бери себя за шкирку и вытягивай. Дела или работа могут помочь не циклиться на мыслях. Освободи себя или будешь бессмысленно страдать.
ПетровУченик (181) 3 месяца назад
Спасибо ,хотя вчера звонила она ,только зачем вопрос хотя я везде в чс у нее
Дмитрий Просветленный (30120) Петров, Иногда она будет возвращаться, но не на долго, так как приятно иметь пажа, это тешит самолюбие, но потом он будет бесить и раздражать, ведь оказывается ему тоже нежно внимание и он тоже человек...