Как найти подходящую девушку?

Гриша Маслов Ученик (147), на голосовании 3 месяца назад
Довольно странная проблема. Вроде нужны отношения, а вроде и без них хорошо. Могу познакомиться и на улице и в интернете. Но вот подошел, заговорил, да и девушка не против, но резко пропадает всякий интерес и я стараюсь свести диалог на нет. Что это и как решить? Не впервые уже. Помогите
Голосование за лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (79321) 4 месяца назад
Лень это, матушка, лень. Онанизмом проще заниматься.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158380) 4 месяца назад
Пока не встретишь., ту, которая твоему организму будет идеально нашими женскими гормонами - феромонами, выделениями, ничего толкового не получится..! Продолжай практиковать знакомства..!