Почему возбуждают женские ножки а именно женские ступни и пяточки Так и хочется их целовать их нежно бархатистую кожу?

iphone apple Мудрец (12109), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255342) 4 месяца назад
мягко говоря это отклонение от нормы. но не самое удручающее. бывает и хуже.
хотите избавиться - переключитесь на грудь и попу
Андрей МежбертЗнаток (418) 4 месяца назад
Там тоже не всегда бархатистая
Ива Неважно Просветленный (24322) 4 месяца назад
Вообще насрать.красиво это попа большая.кардашьян или лопес.
Любосрак?
МАЗик Просветленный (30987) 4 месяца назад
Еслиб бедра, коленки я бы понял. А пятки не могу понять как можно от них возбудиться
Секрет в том что девушки бывают разные..... мало кто это понимает
SASS Мудрец (11378) 4 месяца назад
ООООО!!! ЕСТЬ!!! Есть еще на этом свете люди понимающие красоту и восхитительность этого нежного местечка!

Правда -фетишечка...не у всех это красиво и не не от всех загореться можно...так,чтоб продекларировать свою страсть...
Андрей Межберт Знаток (418) 4 месяца назад
Уверен что бархатистую ??? Да тебе сильно повезло...