Приложение не установлено, так как оно конфликтует с другим пакетом

Скачивал Capcut, и выходит такая ошибка и с тг и с плей маркета

(на скрине) само приложение у меня не установлено

На вашем телефоне не удается установить приложение CapCut из-за конфликта с другим пакетом. Это может быть вызвано несколькими причинами:
• На вашем телефоне уже установлено другое приложение, которое использует те же ресурсы, что и CapCut. Это может быть другое приложение для редактирования видео, приложение для записи экрана или даже приложение для клавиатуры.
• На вашем телефоне есть поврежденный файл, который мешает установке CapCut. Это может быть файл приложения, файл данных или даже системный файл.
• Вы пытаетесь установить CapCut из ненадежного источника. Это может быть неофициальный сайт APK-файлов или сторонний магазин приложений.
Вот несколько способов исправить эту ошибку:
• Удалите все приложения, которые могут конфликтовать с CapCut. Это можно сделать в меню "Настройки" > "Приложения".
• Перезагрузите телефон. Это может помочь устранить любые временные проблемы, которые могут мешать установке CapCut.
• Проверьте наличие обновлений системы. Возможно, ошибка была исправлена в обновлении системы.
• Скачайте CapCut из официального источника. Это Play Store или App Store.
• Сбросьте телефон к заводским настройкам. Это крайнее средство, которое следует использовать только в том случае, если ничего другое не помогает.
Вот несколько дополнительных советов:
• Проверьте, достаточно ли на вашем телефоне места для установки CapCut.
• Убедитесь, что на вашем телефоне есть стабильное подключение к Интернету.
• Попробуйте установить CapCut в другом браузере или с другого устройства.
Если вы все еще не можете установить CapCut, обратитесь в службу поддержки CapCut.
Вот несколько других возможных причин ошибки:
• Несовместимость версии. Убедитесь, что вы скачиваете правильную версию CapCut для вашего устройства.
• Недостаточно разрешений. CapCut может потребоваться доступ к определенным разрешениям на вашем устройстве, таким как хранилище и камера. Убедитесь, что вы предоставили эти разрешения.
• Проблемы с сервером. Возможно, проблема на стороне CapCut, и серверы в данный момент недоступны.
Если вы не уверены, что делать, обратитесь в службу поддержки CapCut.