Хочу покрасить волосы тоником в рыжий цвет,свои волосы темно русые

карина Перепечина Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
как будет выглядеть и смоется ли до конца лета?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332272) 4 месяца назад
Ну представить несколько сложно, как будет выглядеть. А вот если не мыться, то годами не пропадёт.
~*мУрФеТоЧкА*~ Мастер (2344) 4 месяца назад
ой хз я красила в красный в феврале он до сих пор не смылся полностью)) можешь конечно попробовать но не думаю что результат будет виден на +- темных волосах