Где можно купить контейнер для перевозки супа?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112878), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
VTV Оракул (52631) 3 недели назад
На ОЗОНе Артикул 1125928586 Описание
Термокастрюля представляет собой термос с широким горлом, созданный для хранения готовых блюд, таких как супы, каши, напитки, шашлык, другое мясо. Кастрюля имеет двойные стенки с вакуумным пространством между ними, что обеспечивает хорошую изоляцию и сохраняет температуру еды в течении нескольких часов. Корпус и крышка выполнены из нержавеющей стали. Она обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает посуду из этого материала стойкой к деформации и царапинам. Также нержавейка не взаимодействует с пищей, не поглощает запахи и не передает примеси металла, обеспечивая высокий уровень гигиеничности блюд.
Термопосуда будет полезна, если у вас нет возможности нагреть еду в месте назначения, она поможет сохранить тепло блюд, приготовленных утром для обеда. Также ее можно использовать во время отдыха на природе, чтобы сохранять температуру приготовленной пищи продолжительное время. Термокастрюля может быть использована для приготовления и хранения больших партий блюд на праздниках или в кафе
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (112878) 2 недели назад
Спасибо, интересная вещица, но я все-таки нашла, немного другой, с герметичной прокладкой.
Остальные ответы
Хочу Свиней Мастер (1692) 3 недели назад
В магазине
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (112878) 3 недели назад
В каком
Хочу Свиней Мастер (1692) *Ann... The Dog on The Hoop..., В том где продаются контейнеры
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (112878) 3 недели назад
Такие у меня есть, а мне нужен металический на 4 литра.
Хочу Свиней Мастер (1692) *Ann... The Dog on The Hoop...,
кирилл Просветленный (25620) 3 недели назад
На озон.валдбериз. в фикс прайсе или Хоз магазине
Serkalin Мастер (1852) 3 недели назад
В магазине или интернет магазин.
Перчик. Просветленный (48786) 3 недели назад
Вали в метро!
Я возил старому отцу!..норм!
Одноразовые.
*Юля* Искусственный Интеллект (237507) 3 недели назад
Термос с широким горлом. В любом хозмаге.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (187267) 3 недели назад
Что за перевозка супа?Через океан? Купи в морском порту.
Ateş Высший разум (248010) 3 недели назад
загуглите - Термос для супа и еды с широким горлом 0,85л Mealmix черный на Озоне
в больших объемах я использовала обычную 3-х литровую банку)