Помогите пожалуйста найти канал на Ютубе, где разговоры пилотов и диспетчеров на английском, чтобы практиковать

Саша Целищев Ученик (30), на голосовании 3 месяца назад
Английский
Голосование за лучший ответ
Гоблин Албанец Мастер (1383) 4 месяца назад
Там сами пи ндосы то не понимают, просто сериалы смотри и всё
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264264) 4 месяца назад
Ну, так и напишите там, how english speaking practice for pilots in real time
https://youtu.be/mcAn_elsWG0?si=16Rgp44MoOwnFbCS

Только вот, что это вам даст?
Для того, чтобы получить право на управление летательным аппаратом, необходимо пройти курс подготовки, который включает и обучение диалога пилота и диспетчера, в том числе и на международном техническом английском языке. По результатам обучения проводится экзамен на пригодность к самостоятельным полётам…
Если только для кругозора?