Ребята, у кого можно занять деньги, а то мне вообще не хватает, а очень нужно!

Анастасья Милкова Ученик (92), открыт 2 дня назад
13 ответов
Блум Мастер (2103) 2 дня назад
у родственников, друзей
Не будить Оракул (79553) 2 дня назад
Финансовая пропасть самая глубокая, в нее можно падать всю жизнь.
Бедовая Алёнка. Высший разум (267314) 2 дня назад
Кому очень нужно , тем всегда родственники и друзья помогут .
Игорь Искусственный Интеллект (109014) 2 дня назад
не морочь голову, аборты бесплатные)
лев Искусственный Интеллект (134922) 2 дня назад
Ты счастливая, если нет других проблем
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205447) 2 дня назад
только в банке бери!!- иначе проблемм не оберешся и родичей потеряеш..
Ванятка Оракул (52879) 2 дня назад
Найдешь где взять, мне скажи. ))