Сильная ли разница между аттестатом 3.5 и 3.75? (9 класс)

hantel 789 Ученик (57), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
man pan Ученик (160) 3 месяца назад
да, минимум 4 если в колледж
ноунеймкот Гуру (3650) 3 месяца назад
у меня был балл 4.45, мне до 4.5 округлили, может тут тоже округлят, так что разницы нет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416617) 3 месяца назад
Ну, если в колледже проходной 3,6, например... тот, у кого 3,75, поступит, а тот, у кого 3,5, - нет. Как думаете, это сильная разница?
Иван Иванов Мыслитель (8385) 3 месяца назад
У меня был аттестат 4,75, мне скруглили до 4,5 по причине отсутствия физ-ры и ОБЖ, до сих пор обидно
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (416617) 3 месяца назад
Два предмета не меняют балл на 0,25, учитесь врать правдоподобнее.
Георгий Дербенцев Знаток (457) 3 месяца назад
Это ни так важно. Не расстраивайся.