Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЮМОР. Товарищи юмористы, какой тут город зашифрован? ну никак не могу отгадать)))+++

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235656), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1170793) 2 дня назад
Воронеж. Юра тоже там похоронен.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235656) 2 дня назад
да знаю. У знакомого тут из ответов родители рядом с ним лежат. Похороны его посмотрела- простая церквушка, дешёвый гробик с кружавчиками.. Лучше бы не смотрела. Хотя, он был простой наш русский парень, и какая ему уже разница. Зато, в родной земле..
Остальные ответы
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (266237) 2 дня назад
Мозги не ломай...
Хоя включай )))

:)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235656) 2 дня назад
да куда я без него..А откуда он родом, где сейчас лежит, и что такое СЕКТОР ГАЗА?
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (266237) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), Ты зануда... Всё ведь можно найти в Википедии )))
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (611813) 2 дня назад
"Сектор газа" - Лизюков А.И. - "Котёнок с улицы Лизюкова"...Лен, я хрен ево знает))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235656) 2 дня назад
не знаешь, откуда родом ХОЙ и где улица Лизюкова? Ну ващее..