Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После 18:00 нельзя.. А после 20:00..можно голод унять? ответ сочувствующих))

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102217), закрыт 17 часов назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1170793) 2 дня назад
Пельменей сегодня от скуки налепил. Приходи к 20;00. Будем трапезничать.)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102217) 2 дня назад
Мда, опоздала.. 20:19 уже .. не повезло
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1170793) Евлампия, она же Лампа, Не переживай, завтра приходи. Налепил 120 шт.)
Остальные ответы
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (249856) 2 дня назад
да
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102217) 2 дня назад
Благодарю
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (249856) Евлампия, она же Лампа, приятного аппетита
Тигра Искусственный Интеллект (284294) 2 дня назад
Часы переведи и лопай.)))
Да мне пофиг, ем когда хочу.Главное не обжираться.)))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102217) 2 дня назад
Ага, знаю, как это.. Оно само летит))))
Тигра Искусственный Интеллект (284294) Евлампия, она же Лампа, Переведи часы говорю.)))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (266237) 2 дня назад
Ешь, пока рот свеж, а завянет – никто в него не заглянет.

:)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102217) 2 дня назад
))?
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (266237) Евлампия, она же Лампа, очеччи ))) Вечра доброго Улыбок Настроения :)
Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2680) 2 дня назад
Да все можна...не писяй в кампот только ,там повар ноги моет...
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1581505) 2 дня назад
До лампочки ! ?
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102217) 2 дня назад
Посмотрим?
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1581505) Евлампия, она же Лампа, Куда ??