Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, в жару нужна особая постель.. Какая?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102125), закрыт 17 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1170793) 2 дня назад
Сеновальная. Правда комары есть, но мы этого не боимся.)
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (102682) 2 дня назад
заинтриговала))))
я круглый год сплю в одном и том же, а как теперь дальше жить узнав такие знания))))
Тот который кусь))Искусственный Интеллект (102682) 2 дня назад
привет!))
давай расказывай..)))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102125) 2 дня назад
Вот.. Думай!!!))) ?
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (102682) вот такие вы женчины и есть)))) мозги запудрят и сбегают)))) а ты потом сиди и ломай бошку че эта за хрень))))
Zoff74 Мудрец (16048) 2 дня назад
Свободная половина от жены или мужа... И так жарко, а рядом печка с температурой 36,6...