Можно ли есть сырые яйца? И вкусно ли

Савелий Евдокимов Ученик (163), открыт 2 дня назад
12 ответов
Илья Парманский Мастер (1936) 2 дня назад
ну не очень, а куринные съедобно
nekto perfecto Знаток (370) 2 дня назад
Можно пить, но это вредно
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306756) 2 дня назад
можно вкусно.Но есть риск подцепить сальмонеллу.
Савелий ЕвдокимовУченик (163) 2 дня назад
Это опасно?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306756) Савелий Евдокимов, не смертельно но в инфекционке полежишь.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (450110) 2 дня назад
именно в сыром виде они полезнее, бодибилдеры очень часто едят именно яйца в сыром виде, потому, что это самый доступный и диетический белок ( в 1 яйце 5-6 грамм белка) желток тоже полезен, в нём правильные жиры и много микроэлементов в органической форме. Но перед употреблением нужно тщательно помыть скорлупу
кисуня) Искусственный Интеллект (292667) 2 дня назад
только магазинные,не домашние.а лучше перепелиные
Зияющие пустоты Оракул (55580) 2 дня назад
Я их пил. А вот есть сырые яйца, не пробовал. Можно конечно накрошить хлеба и туда разбить яйца.
Светлана Бородина Мастер (1176) 2 дня назад
В детстве бабушка на завтрак делала в стакане болтушку из 2-х яиц, соли и чёрного хлеба. Казалось болтушка очень вкусной. Тогда про сальмонеллез знать не знали. Наверное, случаи бывали. Но, видимо, редко. На птицефабриках санитарные нормы соблюдались
Псевдоним Знаток (253) 19 часов назад
Можно пить если оно натуральное,а если обычное с магазина - то как хочешь,может заразу подцепить