Много осталось сушеных яблок - куда использовать7

ттт 12 Знаток (485), открыт 2 дня назад
11 ответов
Akakiy Akakiyevich Гуру (3040) 2 дня назад
Грызть или в компоты, соки
Ирина ДобровольскаяМудрец (16221) 2 дня назад
Сок из сушёных яблок... ?
Misomi k Знаток (367) 2 дня назад
можно сварить из них компот
Ирина Добровольская Мудрец (16221) 2 дня назад
Оставьте, они хранятся несколько лет. За это время уж всяко их используете.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (186737) 20 часов назад
Точно.В пирамиде Хеопса нашли много сушёных яблок.И сразу сварили компот.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111737) 2 дня назад
Может в группах вк вашего города есть раздел "отдам даром". Если вам не надо.
Эльвира Мусина Знаток (417) 2 дня назад
У нас в этом году неурожай на яблоки, я бы оставила на зиму.
Vera Vera Искусственный Интеллект (267571) 2 дня назад
они не испортятся при правильном хранении до следующей зимыможно недолго заваривать а из фруктов начинку для пирогаили каждый день на ужин питьфруктовый кофе = фраппучино
Зияющие пустоты Оракул (55580) 2 дня назад
Используйте так же, как и прежде. Они ведь остались от чего то.
Светлана Бородина Мастер (1176) 2 дня назад
Отличная, начинка для пирожков. Шикарный перекус. Тривиальный компот.