Помогите с творчеством

ту ня Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Купила скетчбук , не знаю что т чем в нем рисовать...
Голосование за лучший ответ
Илья Парманский Гуру (2511) 4 месяца назад
ну если у тебя есть навык, нарисуй хотдог в котором корчое сосика типа кот поняла да
ту няУченик (89) 4 месяца назад
Мне нужна именно тема, а не идея, что нарисовать.
Илья Парманский Гуру (2511) ту ня, образы тогда просто, рисуй своих персонажей
Макар Савин Знаток (432) 4 месяца назад
В пинтересте посмотри, там много всяких идей
ту няУченик (89) 4 месяца назад
В пинтересте смотрела, нормального ничего нет..
Артем Кур Знаток (388) 4 месяца назад
попробуй тренд из ютуба: просто с закрытыми глазами набираешь 2-3 эмодзи,потом смотришь,что получилось,а потом компонуешь и рисуешь)
ту няУченик (89) 4 месяца назад
Не знаю что из этого получится, но попробовать стоит..
Jopich111 Мыслитель (8094) 4 месяца назад
Посмотри всякие видео на пинтересте по типу "how to spice up your sketchbook". https://ru.pinterest.com/pin/232709505740363009/
ту няУченик (89) 4 месяца назад
Спасибо огромное ?
Валерий Комзараков Просветленный (35531) 4 месяца назад
Меня Пайнтерест идеями цепляет. Еще нейронки которые лучше меня рисуют Например рекрафт.Вот мой рисунок, а вот рекрафт по нему