Что может случится с водкой?

Yaroslav Chistov Ученик (162), открыт 2 дня назад
нашел в сарае бутылку водки которая лежит там порядка 3х месяцев, она открытая была, но хорошо закрытая (как бы странно это не звучало). последние недели жара была +30, в сарае было градусов 25, влажно, темно. Вопрос: могло ли с ней что то произойти и безопасно ли ее пить?
6 ответов
Ирина Добровольская Мудрец (16211) 2 дня назад
Она может лишь потерять немного крепости и всё.
Зияющие пустоты Оракул (55580) 2 дня назад
Получается, что водка не Ваша.
Второй вариант, что, что то с памятью у Вас, если сарай всё же Ваш. А если шарили в чужом, то опять вопрос. Вызывает вопрос и то, что Вам известно, что бутылка пролежала там три месяца и была найдена. Тут два варианта. Три месяца Вы её искали или получили наводку (информацию) о водке от кого то. В последнем случае, постарайтесь уточнить происхождение бутылки.
Итог. Однозначно ответить нельзя. Толи получите алкогольное удовольствие, а може это будет последняя бутылка.
Очень сложно всё и запутано.
Дивергент Высший разум (1675223) 2 дня назад
Если закрытая, то хоть 20 лет будет стоять.