Почему экстрасенс, умолявшая меня гадать ей, сейчас пишет, что ей не особо и хотелось? )

Елена Батыр Искусственный Интеллект (129036), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
а я не хотела ей гадать, тк она не умеет мне погадать, а зачем мне игра в одни ворота?)) и она сказала- раз ты не хочешь мне гадать, пойдем к кому-нибудь... так и попали к той гадалке на м Динамо) которой экстрасенс сама рассказала про себя и плакала со словами- какая сильная гадалка!... )))
Голосование за лучший ответ
Евгения Гуру (3076) 4 месяца назад
ты чё . кто тя умолял то..я попробовала раз у тя погадать - полная туфта.
ты писала мне от имени какой то бабы из ростова Алагиной .
сама влезла в мой аккаунт и чё тебе надо было от меня.лезла сама начинала чёто гадать я и не просила
.
Оникс Знаток (289) 4 месяца назад
Возлюбленная, не обижайтесь только, слово Бога Библия говорит: не ворожите и не гадайте. Левит 19:26
А кто нарушает эту заповедь, берегитесь.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 4 месяца назад
А сама шо гоорит
ЕвгенияГуру (3076) 4 месяца назад
она сказать не даёт ответы мои закрывает или удаляет
Елена БатырИскусственный Интеллект (129036) 4 месяца назад
а зачем я буду слушать воровку)
Ведьмак Оракул (74691) 4 месяца назад
...давно уже не гадаю по рукам (я про хиромантию), однажды просто увидел линию жизни на руке девушки, которая заканчивалась практически за моим гаданием...Пусть судьба сама разруливает все инсинуации)...
Алекс Баракуда Ученик (202) 4 месяца назад
Каждый слышит то что хочет услышать.