Разница между реквизитами и номер карты

Екатерина Корнеева Ученик (101), открыт 3 недели назад
в чем разница в переводе по номеру карты и по данным реквизита если обе карты в одном банке (альфа)?
5 ответов
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160131) 3 недели назад
Разнцы в результате не будет, результат одинаковый. По реквизитам может дольше перевод идти.
Invader Zim Просветленный (26996) 3 недели назад
В том, что при переводе на банковский счет рисков меньше и перевод может быть международным.
Nikita Nik Новичок (0) 3 недели назад
Счёт это долгий процесс,а карта мгновенный,но деньги все равно идут на счёт,а на карту это вам кажется что сразу,а на самом деле они долго доходят
Елена Марк Мыслитель (6822) 2 недели назад
у каждой карты свои реквизита