Даниил Белов
(64),
на голосовании
3 месяца назад
Уже может неделю болит живот,а конкретно под ребрами слева. При этом боль зависит от моей позы. Боль возникает и проходит, но сегодня уж очень долго. Кратко про питание: не ем фастфуд, только еда по типу салатов, иногда бутеры, ранее уже были проблемы с ЖКТ, вроде как прошлым летом был дисбактериоз, но сейчас уже другая проблема и боль тоже другая
Очень похоже на гастрит, хотя и других проблем с желудком может быть масса. Вам бы лучше полностью обследовать весь желудочно-кишечный тракт, тогда все станет понятно. Сделать это можете в клинике https://www.mediccity.ru и желудок там же вылeчат.