Название старого мультфильма

София Никифорова Ученик (96), открыт 3 дня назад
Помогите найти мультфильм ?
  1. старый , помню что там был мальчик на летел на крыльях в них з планеты
  2. возможно мультик на основе мифа Дедал и Икар
  3. там был рассказчик , голос у нее голос был низкий женский очень приятный
1 ответ
Arti Kot Знаток (340) 3 дня назад
мало подробностей
София НикифороваУченик (96) 3 дня назад
да знаю это было лет 10 назад , мне тогда 6-7 лет было , я уже не знаю где искать , перерыла весь интернет и уже достала чат gpt
София Никифорова, нормально сделайте описание сюжета. вы русский язык плохо знаете?