Запоры что делать?

Никита Гордиенко Ученик (168), открыт 3 дня назад
Могу как и 5 дней подряд ходить, так и 3-4 дня не ходить в туалет. Что делать? Шел уже 4 день, а я так и не сходил.Запор.
9 ответов
ла л Профи (529) 3 дня назад
слабительное купи, че ещё
Тапки старой шлюхи Мудрец (11130) 3 дня назад
Нужно идти и срать
Никита ГордиенкоУченик (168) 3 дня назад
Если не хочу?
Тапки старой шлюхи Мудрец (11130) Никита Гордиенко, нужно сильно захотеть тогда все получится
Тихон Бурдаков Гуру (3181) 3 дня назад
Реально, купи слабительное
Лили Знаток (389) 3 дня назад
купи дюфалак, мне помогало. ещё воды больше пей и кефира
Артём Бобрик Ученик (199) 3 дня назад
Попроси друга сделать массаж от запора
Жёлтый Слон Оракул (86437) 3 дня назад
Каждый день перед сном стакан кефира и лёгкое растительное слабительное, название не помню в аптеке спроси. Если реально жёсткий запор и тебе х...во то свечи- глицелакс, 20 минут и ты свободен от "лишнего".
Никита ГордиенкоУченик (168) 3 дня назад
Не мне нормально что смущает что запор и все
Жёлтый Слон Оракул (86437) Никита Гордиенко, не обязательно каждый день ходить, возможно просто мало едите. Я бывает и 2 дня не хожу. а бывает 2-3 раза за день. Если у вас там "пробка" не образуется, то нормально. Но кефир и овощи еште побольше.