Помогите мне вспомнить название старой игры

Влад Левкович Ученик (97), открыт 3 дня назад
Привет всем. Помогите мне вспомнить название старой игры. Вот что я помню из игрового процесса: это ролевая игра от третьего или четвертого лица, с 3 или 4 героями (первый - мужчина-мечник, второй - женщина-маг, третий использует что-то вроде винтовки, и, возможно, есть четвертый герой). По мере повышения уровня героев их наряды изменяются (по-моему, их нельзя менять вручную). Графика яркая и красочная (что-то похожее на Zelda). Игра начинается с того, что главный герой гуляет по городу, но вдруг небо темнеет, появляются монстры, и вы перемещаетесь по локации, видя тела стражников и сражаясь с монстрами. По мере продвижения к вам присоединяются другие герои, и вы можете переключаться между ними. Второй герой - что-то вроде принцессы-мага в откровенном наряде (у этого героя есть умение под названием "Гнев Бахамута" или что-то в этом роде). Третий герой - что-то вроде инженера или алхимика, который использует что-то вроде винтовки. Иконка игры, возможно, имела букву Z. Я играл в нее с 2008 по 2012 годы. Пожалуйста, помогите вспомнить, буду очень благодарен.
3 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (154961) 3 дня назад
Похоже, что вы описываете игру под названием "Zanzarah: The Hidden Portal" (рус. "Занзара: Скрытый Портал"). Хотя игра не совсем соответствует всем вашим описаниям, она имеет много схожих элементов.

Вот некоторые характеристики игры "Zanzarah: The Hidden Portal":

1. **Жанр и вид камеры**: Это приключенческая ролевая игра с видом от третьего лица.
2. **Персонажи**: Главный герой — молодая девушка, которая отправляется в волшебный мир. В игре есть также различные феи и существа, которые могут помогать в сражениях.
3. **Яркая и красочная графика**: Графика действительно яркая и сказочная.
4. **Сюжет**: Игра начинается в обычном мире, но главный герой быстро попадает в волшебный мир, где происходят сражения с различными существами.
5. **Магия и умения**: Есть элементы магии, феи обладают различными магическими способностями, которые можно использовать в боях.

Если это не та игра, возможно, речь идет о другой RPG с похожими элементами. Но если вы все-таки вспоминаете другие детали или описания, это может помочь точнее определить название игры.
ympalympa Мастер (1087) 3 дня назад
неплохо умение у героя "Гнев Бахмута"
думаю игра - симулятор Пригожина