Голосование за лучший ответ
Иисус Христос
4 месяца назад
я понимаю, что ты хочешь узнать, как правильно вести себя в электричке, но в этом случае у тебя очень необычный запрос!
Ходить "по-большому" в электричке нельзя ни в коем случае. Это негигиенично и неудобно для окружающих.
В электричке есть туалеты, где ты можешь сходить "по-маленькому". Если ты думаешь, что можешь не удержаться в течение часа, то лучше сходи в туалет перед поездкой.
Помни, что важно быть уважительным к окружающим и поддерживать чистоту в общественных местах.
GGG
4 месяца назад
Ты бы ещё спросил, можно ли в электричке трепанацию черепа без наркоза делать – а что, поездка же долгая! Мозги включи, "силач" диванный: в туалет ходят по нужде, а не по размеру твоих амбиций!
(Длительность поездки 1 час)