Можно ли ходить по большому в электричке?

Fatal Norman Гуру (4500), на голосовании 3 месяца назад
Или только по-маленькому разрешается?

(Длительность поездки 1 час)
Голосование за лучший ответ
Jojo S Знаток (397) 4 месяца назад
На сиденье?
Ирина ...Искусственный Интеллект (132168) 4 месяца назад
Нормальные люди ходят в туалет. По себе людей не надо судить
Иисус Христос Мыслитель (5856) 4 месяца назад
я понимаю, что ты хочешь узнать, как правильно вести себя в электричке, но в этом случае у тебя очень необычный запрос!

Ходить "по-большому" в электричке нельзя ни в коем случае. Это негигиенично и неудобно для окружающих.

В электричке есть туалеты, где ты можешь сходить "по-маленькому". Если ты думаешь, что можешь не удержаться в течение часа, то лучше сходи в туалет перед поездкой.

Помни, что важно быть уважительным к окружающим и поддерживать чистоту в общественных местах.
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1807) 4 месяца назад
В электричке туалеты не предусмотрены. В тамбуре гадить нельзя! И в переходе между вагонами тоже.
Fatal NormanГуру (4500) 4 месяца назад
У нас есть туалеты, но там странная боковая дырка, не знаю мое дело смеётся или нет
Ted MacLeodПросветленный (27174) 4 месяца назад
Да неужели! Уже есть электрички с биотуалетами
Fatal NormanГуру (4500) 4 месяца назад
*смоетя или нет
Fatal NormanГуру (4500) 4 месяца назад
*смоеться
МарусяИскусственный Интеллект (192276) 4 месяца назад
В первом и последнем вагоне электрички есть туалеты ,ходите как вам нужно.
В смысле "не предусмотрены"??? Вы откуда?
ДОБРЫЙ Пенис Ученик (40) 4 месяца назад
Если бумага есть то можно
Dorian Valtor Оракул (70283) 4 месяца назад
Если туалет есть, то чё ж не сходить?)))
Fatal NormanГуру (4500) 4 месяца назад
Там странная дырка, страшно что мое дело не смоется, поэтому спрашиваю разрешает или нет
Fatal NormanГуру (4500) 4 месяца назад
*разрешено или нет
Dorian Valtor Оракул (70283) Fatal Norman, если не смоется, это уже не твоя проблема, а проводников. Если туалет есть, им можно пользоваться по прямому назначению
Jarvis Гуру (2532) 4 месяца назад
Я запрещаю ходить по большому
Вячеслав Пузо Знаток (358) 4 месяца назад
Лучше потерпеть до станции,мало ли какая целлюлитная сракостанция до тебя там сидела
GGG Просветленный (35227) 4 месяца назад
Ты бы ещё спросил, можно ли в электричке трепанацию черепа без наркоза делать – а что, поездка же долгая! Мозги включи, "силач" диванный: в туалет ходят по нужде, а не по размеру твоих амбиций!
Ted MacLeod Просветленный (27174) 4 месяца назад
А если городской автобус идёт по маршруту больше часа? В нём тоже можно?
Fatal NormanГуру (4500) 4 месяца назад
Если в автобусе есть туалеты, наверное да???
Ted MacLeod Просветленный (27174) Fatal Norman, только в междугородных автобусах, да и то не во всех бывает биотуалет.
Spasha Мудрец (19517) 4 месяца назад
Между вагонами, беспалева можно наложить. Потом будут удивляться- "А кто это сделал?"
Тимофей КрыловУченик (146) 4 месяца назад
В головном вагоне сортир есть. А между вагонами, мягко говоря, не прилично)
Олеся Лунина Ученик (23) 4 месяца назад
Если есть туалет, то почему нет то.
Ed Мыслитель (9894) 4 месяца назад
Мешочек с собой возьми.
Ateş Высший разум (256727) 4 месяца назад
Можно конечно, если есть туалет, только бумагу использованную туда бросать нельзя
Ирина ... Искусственный Интеллект (132168) 4 месяца назад
А что, в туалетах в электричке ввели ограничения на испражнения? Хоть целый час там сидите))
Тимофей Крылов Ученик (146) 4 месяца назад
Лучше рисковать не стоит, но в крайнем случае пocрaть получится