Орхидея Калания, характер напишу внутри, можете описАть меня подОбным Образом?
Орхидея летучей Утки.
В кустАх и на болОтах по всему Миру можно найти волшебных Двойников.
Растёт в Австралии, и в Период с сентября по февраль её лепестки, собранные вместе, приобретают форму Утки в полёте.
А какАя я Орхидея?😊
Хабенария! Никем она не притворяется, просто при определенном ракурсе съемки ее цветок похож на птицу, все остальное, бред из Тырнета
Цветок, который притворяется уткой - вы любите притворяться ? лицемерка и обманщица? не люблю параллели людей и растений (цветов, животных, камней и проч..) человек - это человек, каков он есть!
Если говорить о цветах, могу сравнить тебя с Медуницей, которая меняет свою окраску, в зависимости от настроения на синий, фиолетовый, розовый, тем самым, регулируя посещение насекомых)
Смотря на твою аватарку, уподоблю тебя рыжим бархатцам, ну, или календуле, на худой конец. Нет, ну а что?