Вопрос про работу, а стоит ли?

Данил Петров Профи (896), закрыт 2 дня назад
Работаю в Сбере около 2х недель, тут в одностороннем порядке перевели на другую должность, ну работа с деньгами, всю жизнь никогда не сидел за кассой, очень страшно просчитаться, ведь вся разница спишется с меня. Планирую сегодня взять больничный на 2 недели и уйти на больничный, а там и по собственному желанию.. стоит ли?
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (8513) 2 дня назад
Вали по-тихому, сразу. А то, мало ли чего, за время больничного...И кредиты, и долги на тебя повесят. Сбер же...
Остальные ответы
Spasha Мудрец (18039) 2 дня назад
Вали пока в долги не загнали
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156703) 2 дня назад
В банке любая работа - с деньгами. Либо наличными, либо со счетами, но ошибку допустить можно везде. Зачем устраивались туда, если боитесь просчитаться? Шли бы листовки расклеивать - там никаких финансовых рисков нет.
Данил ПетровПрофи (896) 2 дня назад
Я устраивался продавать, а продажи идут исключительно с онлайн деньгами, а не наличкой.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156703) Данил Петров, но там же тоже риск ошибки есть, онлайн деньги - это все равно деньги. Просто в руках не шуршат)))
⭐Человек с Земли Оракул (60670) 2 дня назад
Знакомая была в похожей ситуации в другом банке, в итоге на неё повесили недостачу и ей пришлось добровольно продать единственное жильё, чтобы расплатиться. Лучше бы сидела без работы, чем от работы потеряла жильё.
Максим БелоусовЗнаток (401) 2 дня назад
Что правда что-ли а что она так много не до здачу дала что-ли что ей пришлось квартиру продать ?
Максим БелоусовЗнаток (401) 2 дня назад
И что в итоге ?
⭐Человек с Земли Оракул (60670) Максим Белоусов, в итог живёт на квартире, так как свою квартиру продала, чтобы расплатиться с долгами, которые получила на работе.
ЭкСпЕрТ Просветленный (28128) 2 дня назад
Нет не стоит не нужно бояться сложностей надо их преодолеть
175461 Мудрец (16554) 2 дня назад
Что значит. вся разница спишется с тебя? У тебя есть договор о полной индивидуальной материальной ответственности? Твоя должность входит в реестр должностей, предусматривающих материальную ответственность (утв. Правительством Российской Федерации)?
Мария Соколова Оракул (62715) 2 дня назад
Вы имеете право отказаться от перевода на другую должность, тем более у вас нет образования бухгалтера.
Дед Искусственный Интеллект (208190) 2 дня назад
Работа с деньгами очень ответственная и стрессовая. Лучше уйти, чем испытывать свою нервную систему.
Семён Менделеев Знаток (358) 2 дня назад
Договориться нельзя? Ведь перевод незаконный, если без согласия перевели. Иначе должны уволить по сокращению. Если человек отказывается от другой работы, то увольнение должно быть по сокращению. А так они хотели видимо сэкономить, чтобы не платить выплаты при сокращении. Обращайся в трудовую инспекцию. Это им дороже выйдет, чем сделать выплаты