Голосование за лучший ответ
Fou Nar
4 месяца назад
Прежде всего - перестань себя накручивать, ничего серьёзного тут на первый взгляд нет. Вместо того, чтобы накручивать себя и неделю искать помощи у местных экспертов - попробуй оставить болячку в покое, сама задивёт и рассосётся. Небось обжогся чем-нибудь, или укус насекомого расчесал
Эта штука уже недели две, устал от нее, накрутил себе всякого , мне 13, как лечить это и что это такое, была мокрая, прикладывал Левомеколь, чуть стала образовываться корочка, засыхать начало