Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, частая мастурбация в 12 лет мужчине, вредно это или же нет?

Артем Гамбарчн Ученик (170), закрыт 3 месяца назад
Почему то я резко стал мастурбировать, и очень часто (мне 12 и я мужчина), где то говорят, что это не вредно, а где то говорят, что вредно и я до сих пор не понимаю, вредно это или же всё таки нет, пожалуйста скажите, вредно всё таки это или нет?
Лучший ответ
Пирожок Лютый Ученик (163) 3 месяца назад
смотря насколько часто
Артем ГамбарчнУченик (170) 3 месяца назад
Ну мне желательно знать какая норма хотябы в месяц или неделю
Пирожок Лютый Ученик (163) Артем Гамбарчн, Ваще лучше не более раза в день, 5-10 раз в неделю
Артем ГамбарчнУченик (170) 3 месяца назад
Спасибо
Остальные ответы
Чувак Бирка Гуру (4573) 3 месяца назад
Я в 12 был ребенком...
добрячокОракул (82784) 3 месяца назад
твои проблемы
последний билетГуру (3542) 3 месяца назад
Ты серьёзно не понял, что чел под словом "мужчина" имеет в виду в первую очередь половую принадлежность?
добрячок Оракул (82784) 3 месяца назад
не вредно. Драчи сколько хочешь
Чувак БиркаГуру (4573) 3 месяца назад
Какие грачи
добрячок Оракул (82784) Чувак Бирка, прочитай ещё раз
София Василенко Ученик (152) 3 месяца назад
вредно
добрячокОракул (82784) 3 месяца назад
ну Софии-то лучше знать
Чувак БиркаГуру (4573) 3 месяца назад
А ты сестра его, спать мешает ?
фифти фифти Мудрец (10060) 3 месяца назад
Адский дрочила Артем2012
Артем ГамбарчнУченик (170) 3 месяца назад
Да это я?
Артем ГамбарчнУченик (170) 3 месяца назад
На яблоко дрочу 24/7
ВА ВАВА Мыслитель (8325) 3 месяца назад
Снизь свою дневную дрочки с 20 раз до 12 хотя бы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418295) 3 месяца назад
хи-хи... мужчина
последний билетГуру (3542) 3 месяца назад
Вы серьёзно не поняли, что товарищ под словом "мужчина" имеет в виду в первую очередь половую принадлежность?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418295) последний билет, мальчик - тоже не женского пола :-)
Данил ПятилетовУченик (150) 2 месяца назад
На свидетельстве о рождение или паспорте всегда было написано М/Ж независимо от возраста.
Александр Махов Просветленный (30227) 3 месяца назад
Я раньше каждый день онанировал и кончал - сейчас почти нет эрекции, и кончаю менее чем за минуту, так что это, видимо, вредно для репродуктивности в будущем.
Мне 48.
inga zajonc Искусственный Интеллект (194134) 3 месяца назад
очень часто таки не следует. дело в том, что это может войти в привычку и лет через тридцать с нормальным половым актом возникнут проблемы.
*** Искусственный Интеллект (263871) 3 месяца назад
В каком месте ты мужчина? Дите глупое. Брось.
последний билетГуру (3542) 3 месяца назад
Ты серьёзно не понял, что чел под словом "мужчина" имеет в виду в первую очередь половую принадлежность?
Денис Богачёв Оракул (58427) 3 месяца назад
Я в 12 был мальчиком, девочки еще не интересовали. А ты в 12 уже мужчина. Любопытно крайне )
Артем ГамбарчнУченик (170) 3 месяца назад
Ты же понимаешь, что я упомянул свой пол
Данил ПятилетовУченик (150) 2 месяца назад
А в свидетельстве о рождении что было написано? У меня пол был мужской, а у тебя наверное "Мальчишеский".
Kirill Volk Знаток (322) 3 месяца назад
Не вредно,это наоборот хорошо что у тебя все функционирует,делай это на здоровье,и без опасений все ок
Сергей Жердев Знаток (453) 3 месяца назад
АХАХАХАХАХАХАХАХКХ, 12 ЛЕТ. Мужчина. Тут в 20 ещё ребёнком называют, а тут в 12 мужчина
последний билетГуру (3542) 3 месяца назад
Ты серьёзно не понял, что чел под словом "мужчина" имеет в виду в первую очередь половую принадлежность?
Артем Гамбарчн Ученик (170) последний билет, ура, хоть кто-то понял?
Артем ГамбарчнУченик (170) 2 месяца назад
Как таким интеллигентом объяснить, что я упомянул свой пол
Артем ГамбарчнУченик (170) 2 месяца назад
Ой, ошибся *интеллигентам*
Kirill Belash Профи (772) 3 месяца назад
Нет, не вредно. Максимум будешь тратить больше калорий
Громопержец Профи (892) 3 месяца назад
Дрoчи скок хочешь, но не больше одного раза за день, а то пuсюн отвалится
Артем ГамбарчнУченик (170) 2 месяца назад
А яйца у меня сварятся?
Громопержец Профи (892) Артем Гамбарчн, да, в крутую, но и что с того? Вынешь яйца разрежешь, солью посыпишь, мазик добавишь и в рот закидывай
Артем ГамбарчнУченик (170) 2 месяца назад
Так и сделаю
RADFORD group Brend Мыслитель (8091) 3 месяца назад
Конечно не до физического истощения. А то писали , случай был в новостях, правда давно, но все таки. Мужик решил проверить сколько раз он сможет путем ручного спуска. Доанонировался до тех пор, что потерял сознание , его нашли ,вызвали скорую и в реанимации откачивали недели две и ещё больше месяца в больнице ему восстанавливали здоровье от физического истощения. Вся больница угорала над его диагнозом. Если хочешь также, вперёд с песней.?