Скажите, частая мастурбация в 12 лет мужчине, вредно это или же нет?
Почему то я резко стал мастурбировать, и очень часто (мне 12 и я мужчина), где то говорят, что это не вредно, а где то говорят, что вредно и я до сих пор не понимаю, вредно это или же всё таки нет, пожалуйста скажите, вредно всё таки это или нет?
смотря насколько часто
Адский дрочила Артем2012
Я в 12 был ребенком...
Бросай
Я в 12 был мальчиком, девочки еще не интересовали. А ты в 12 уже мужчина. Любопытно крайне )