Приснились кольца, серьги, цепочки
Приснилось, что была в каком-то магазине и там на витрине было много красивых цепочек, колец, серёжек, я их рассматривала
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Желание и возможность перемен в личной жизни.. Но так как ничего не купили все остаётся на том же уровне
обычное внимание к побрякушкам
Магазин...это выбор....
Задумаетесь как дальше поступить...
Иногда драгоценности мы видим словно со стороны – возможно, смотрим на них с завистью или горим желанием приобрести. Подобные сновидения отражают стремления спящего к достижению общественного положения, статуса или денежного процветания. С другой стороны, такое сновидение может отражать зависть по отношению к другим на эмоциональном или психологическом уровне.
.